Достижения воспитанников

Показатели детской результативности

Годы

ФИО ребенка

Наименование конкурса

Результат

2017

Тыкшеева Александра

Межрегиональный фестиваль фестиваль дошкольных коллективов «Радуга талантов»

Диплом 2 степени

21.09.2017

Юбухаев Будажап

4- й районная Спартакиада ДОУ

2 место « Бег 30 метров»

Октябрь

2017

Дамшаева Евгения

Районный фестиваль «Земля Снежного Барса»

Сертификат участника

Рисунок

Октябрь

2017

Даржаев Тамир

Районный фестиваль «Земля Снежного Барса»

Сертификат участника

Поделка

1.11.2018

Самбуева Сайжина

 Районный конкурс чтецов Тункинских поэтов «Турэл хэлэн- нютагай шарай»

1 место грамота

1.11.2018

Юбухаев Будажап

Турэл хэлэн нютагай шарай

1 место грамота

1.11.2018.

Дамшаева Евгения

Турэл хэлэн нютагай шарай

2 место грамота

1.11.2018.

Сыденова Алтана

Турэл хэлэн нютагай шарай

3 место грамота

1.11.2018.

Дондоков Энхэ

Турэл хэлэн нютагай шарай

2  место грамота

14.01.2018

Юбухаев Будажап

Всероссийская олимпиада «Задачи в стихах»

Диплом 1 степени

14.01 2018

Жамьянова Аяна

Всероссийская викторина «А знаешь ли ты?»

Диплом 1 степени

14.01.2018

Хальбаев Энхэ

Всероссийская викторина «Самый самый самый»

Диплом 2 степени

14.01.2018

Моглоев Лев

Всероссийская олимпиада «Задачи в стихах»

Диплом 2 степени

14.01.2018

Дамшаева Евгения

Всероссийская олимпиада «Задачи в стихах»

Диплом  2 степени

27.02.2018

Сыденова Алтана

Всероссийский творческий конкурс « Мой успех» - поделка «Шара нохой жэл ерэбэ»

Диплом 1 степени номинация Символ года

28.02.2018

Дондоков Энхэ

Районный конкурс Эдир Баатар

Диплом 1 степени

28.02.2018

Сыденова Алтана

Районный конкурс Эдир Дангина

Диплом участника

02.03.2018

Команда «Дружба»

Малые Олимпийские игры-2018

Районное  соревнование

Грамота -3 общекомандное место

02.03.2018

Дондоков Энхэ

Районное мероприятие

Сертификат участника

02.03.2018

Самбуева Сайжина

Районное мероприятие 75 лет поэту Бориса Сыренова

Сертификат участника

02.03.2018

Юбухаев Будажап

Районное мероприятие 75 лет поэту Бориса Сыренова

Сертификат участника

15.03.2018.

Юбухаев Будажап

Районный конкурс «Буряад хэлэ узэнэб»

Грамота 1 место

15.03.2018

Самбуева Сайжина

Районный конкурс «Буряад хэлэ узэнэб»

Грамота 2 место

06.03.2018

Дамшаева Евгения

Всероссийский творческий конкурс Мой успех рисунок «Моя мама»

Диплом 1 степени

10.03.2018

Будаева Элина

Всероссийский творческий конкурс рисунков

Диплом 2 степени

13.04.2018

Команда «Дружба»

Жамнянова Аяна

Хальбаев Энхэ

Юбухаев Буджап

Дамшаева Женя

Районный конкурс «Безопасный огонек»

2 место общекомандное

1 м н «Визитная карточка»         1 м-«Собери картинку»

1 м-«Обьясни ситуацию»

3 м-Конкурс капитанов

3м-«Разминка»

25.04.2018

Юбухаев Буджап

Жамьянова Аяна

Районная олимпиада «Юный математик»

1 место

2 место

26.11.2018

Иванова Мария

Сыренов Айдар

Районный конкурс «Чудо Шашки»

Диплом участника

Диплом участника

19.11.2018

Будаева Элина

Всероссийский конкурс «Мой успех» поделок

1 место

20.11.2018.

Иванова Мария

Всероссийская онлайн олимпиада по математике

1 место

21.11.2018

Даданов Очир

Всероссийская онлайн олимпиада

«В мире животных»

2 место

12.10.2018

Савельева Эрдэнина

Всероссийский конкурс «Мой успех» поделок

3 место

12.10.2018.

Шараев Жамсо

Всероссийский конкурс «Мой успех» поделок

1 место

12.10.2018

Батлаев Амгалан

Всероссийский конкурс «Мой успех» поделок

2 место

15.12.2018

Будаева Элина

Всероссийский творческий конкурс рисунков

2 место

13.12.2018

Сыренов Айдар

Всероссийский творческий конкурс рисунков

1 место

13.12.2018

Жамьянова Аяна

Всероссийский творческий конкурс поделок- Моя кошечка

1 место

15.12.2018

Иванова Мария

Всероссийский творческий конкурс –снежинок. Моя первая снежинка

2 место

6.12.2018

Жамьянова Аяна

Районный конкурс проектов «95-летию Тункинского района»

Диплом участника

13.01.2019

Цыренжапов Баир

Всероссийский конкурс номинация «Карнавальный костюм»

3 место

03.03.2019

Даданов Очир

Всероссийский конкурс рисунков

«Я-будущий солдат»

3- место

03.03.2019

Будаева Элина

Всероссийский конкурс рисунков

«Защитники отечества»

2 место

18.03.2019

Бирбаев Намсарай

Всероссийский конкурс рисунков

« Мой букет маме»

2 место

18.03.2019

Мылзенова Эржена

Всероссийский творческий конкурс « Цветы для моей мамы»

1 место

21.04.2019

Жамьянова Аяна

Всероссийский конкурс рисунков

«Полет в космос»

1 место

16.04.2019

Жамьянова Аяна

Всероссийская онлайн-олимпиада

по математике

1 место

16.04.2019

Иванова Мария

Всероссийская онлайн- олимпиада по русскому языку

1 место

10.04.2019

Даданов Очир

Районный конкурс «Знатоки русского языка»

2 место

10.04.2019

Иванова Мария

Районный конкурс «Знатоки русского языка»

1 место

30.04.2019

Жамьянова Аяна

Районная олимпиада «Юный математик»

2 место

30.04.2019

Даданов Очир

Районная олимпиада «Юный математик»

3 место

17.05.2019

Иванова Мария

Всероссийский конкурс «Литературное творчество»

3 место

5.05.2019

Манзаракшеева Зинаида

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

1 место

5.05.2019

Жамьянова Аяна

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

1 место

5.05.2019

Сыренов Айдар

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

2 место

5.05.2019

Даданов Очир

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

1 место

5.05.2019

Манзаракшеева Нарана

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

4 место

5.05.2019

Будаева Элина

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

1 место

5.05.2019

Намсараев Арсалан

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

3 место

5.05.2019

Сыденова Нарана

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

6 место

5.05.2019

Цыренжапов Баир

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

1 место

5.05.2019

Манзаракшеева Зинаида

Республиканский конкурс «Бамбаруш»

1 место

6.10.2019

Мылзенова Номина

Всероссийский конкурс поделок из природного материала

2 место

6.10.2019

Манзарханова Сайжина

Всероссийский конкурс поделок из природного материала

1 место

А6.10.2019

Хальбаев Энхэ

Всероссийский конкурс поделок из природного материала

2 место

11.12.2019 

 Намсараев А

 Цыренжапов Б

Манзар.Н

Батлаев М.

 Районный конкурс "Театральные 

Встречи"

          Номинация

"Самая лучшая театральная постановка"

" Cамый лучший  актер"              

           26.12.2019 Театральная  труппа "Баяр" Республиканский конкурс театральной деятельности "Онтохоной ороор аяншалая" результат конкурса подводится

 

Comments